Протокол заседания Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов №2 от 11.05.2018

ПРОТОКОЛ

                            

                             заседания Комиссии

Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

 

 

11.05.2018                                                                                               № 2

 

Присутствовали:

 

Председатель Комиссии                                                      

Абророва М.П.

 

Заместитель председателя

 

Члены Комиссии

 

 Независимые  эксперты                                                              

 

Ларин И.И.

 

 Александров В.С.

 

Рабинович В.Ю.

 

 

Секретарь Комиссии

Иванова Е.М.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

  1. Подведение итогов предоставления государственными гражданскими служащими Иркутского УФАС России сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

СЛУШАЛИ:

  1. Члена комиссии Иркутского УФАС России Иванову Е.М. о сроках подачи и количестве государственных гражданских служащих Иркутского УФАС России, своевременно подавших сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  2.  

 

РЕШИЛИ:

  1. Одобрить своевременную подачу сведений о доходах и об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год всеми сотрудниками Иркутского УФАС России.
  2. Во исполнение приказа ФАС России от 18.12.2014 № 789/14 «Об обеспечении размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальных сайтах ФАС России и территориальных органов ФАС России» и в соответствии с приказом Иркутского УФАС России от 05.04.2016 № 20 «Об утверждении перечня должностей в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области, замещение которых влечёт за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на официальном сайте Иркутского УФАС России» разместить до 15 мая 2018 года информацию на сайте Иркутского УФАС России - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год.

 

 

Члены комиссии предупреждены о неразглашении ими сведений, ставшие им известными в ходе работы комиссии на данном заседании.

 

 

 

Председатель Комиссии   

                                                 

М.П. Абророва

Заместитель председателя

 

Члены Комиссии:

И.И. Ларин

 

 

В.С. Александров

 

Независимые эксперты:

 

Секретарь 

 

В.Ю. Рабинович

 

 

Е.М. Иванова