Протокол заседания Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов №5 от 04.08.2017

ПРОТОКОЛ

                            

заседания Комиссии

Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

 

 

04.08.2017                                                                                                № 5

 

 

Присутствовали:

 

Председатель Комиссии                                                      

Абророва М.П.

 

Члены Комиссии

 

 

 

Независимые  эксперты                                                              

 

Ларин И.И.

 

Александров В.С.

 

Рабинович В.Ю.

 

Секретарь Комиссии

Иванова Е.М.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

         1. Рассмотрение информации, поступившей от Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района г. Иркутска» том, что специалист-эксперт отдела контроля закупок «…….» принята на должность юрисконсульта отделения сопровождения замещающих семей на условиях срочного трудового договора на предмет установления наличия конфликта интересов.

         2. О согласии руководителя Иркутского УФАС России Кулиша А.В. с решениями комиссии от 18.07.2017 года относительно информации о приеме на работу «……..» и «……».

 

СЛУШАЛИ:

 

  1. Председателя комиссии Абророву М.П. информировала о поступлении уведомления от Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района г. Иркутска» о том, что бывший государственный гражданский служащий специалист-эксперт отдела контроля закупок «……» принята на должность юрисконсульта отделения сопровождения замещающих семей на условиях срочного трудового договора. Так как отдельные функции по государственному управлению этой организацией входят в сферу контроля, осуществляемого Управлением Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области, но вместе с тем, в отношении данной организации она ходатайств не осуществляла, дела не возбуждала, переписку не осуществляла, в проверках не участвовала.

В обсуждении принимали участие все присутствующие члены комиссии.

Голосовали открыто. Решение принято единогласно.

 

  1. Председателя комиссии Абророву М.П. о согласии руководителя Иркутского УФАС России Кулиша А.В. с решениями комиссии от 18.07.2017 года о приеме на работу «……» и «…..».

 

РЕШИЛИ:

 

  1. Поступление после увольнения с государственной гражданской службы в Областное государственное казенное учреждение социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района г. Иркутска» «…..» на условиях трудового договора на должность юрисконсульта не повлечет возникновения конфликта интересов.
  2. Секретарю  Иркутского УФАС проинформировать государственного гражданского служащего о принятом Комиссией решении путем размещения информации на сайте Иркутского УФАС.

 

Члены комиссии предупреждены о неразглашении ими сведений, ставшие им известными в ходе работы комиссии на данном заседании.

 

 

 

Председатель Комиссии                                                     

М.П. Абророва

 

Члены Комиссии:

 

И.И. Ларин

 

В.С. Александров

Независимые эксперты:

 

Секретарь                          

 

В.Ю. Рабинович

 

 

Е.М. Иванова