Назначены к рассмотрению четыре жалобы в отношении организатора торгов - НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области»

Сфера деятельности: Контроль органов власти

По заявлениям ООО «Сибтеплосервис», ООО «Строительные технологии» назначены к рассмотрению четыре жалобы в отношении организатора торгов -  НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области»

 

Назначены к рассмотрению четыре жалобы в отношении организатора торгов - НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области» в соответствии с положениями ст. 18.1 ФЗ «О защите конкуренции», в связи с размещением на своем официальном сайте (www.fkr38.ru) конкурсных документаций №№ 7, 15, 23, 27 по проведению конкурсов, предметом которых является право заключение договоров на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных по адресам: ул.Кайская, д.41, ул.Лермонтова, д.293, ул.Румянцева, д.8, ул. Красноярская, д.26, ул. Красных Мадьяр, д.74, ул. 4 Советская, д. 98, ул. Горького, д.32д, ул. Дальневосточная, д.57, ул. Дальневосточная, д.63 в г.Иркутске.

 

 

Уведомления №№ 102, 103, 104, 105