К 25 - летию Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области Управление объявляет конкурс рисунков «Конкуренция глазам детей-2016»

В октябре текущего года исполняется 25 лет Иркутскому антимонопольному управлению. Иркутское территориальное управление антимонопольного ведомства страны создано приказом Госкомитета РФ по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур от 17 октября 1991 года. В 1997 году он был преобразован в Государственный антимонопольный комитет, а с 1998 года появилось Министерство Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства. Теперь, уже 11 лет мы территориальное управление Федеральной антимонопольной службы России.

В честь этой даты Иркутское Управление ФАС России объявляет о начале конкурса детских рисунков «Конкуренция глазами детей -2016».

Участниками конкурса могут стать дети и подростки от 5-ти до 17 лет, которые должны в своих работах раскрыть тему развития здоровой конкуренции и антимонопольного регулирования.

Учреждены три номинации мероприятия: «Лучшее отображение темы», «Самый необычный рисунок», «Мастерство исполнения».

Самая запоминающаяся творческая работа по решению Комиссии, будет размещена на рекламных площадях в Иркутске. 

Победители Конкурса будут награждены дипломами и призами.

 

Рисунки предоставляются на Конкурс 

 

не позднее  10 октября 2016 года 

 

в Оргкомитет Конкурса по адресу Иркутского УФАС: 

664025, г. Иркутск, ул. Российская 17, офис 605, с пометкой «На Конкурс».

 

И не забывайте указывать свои координаты.

Справки по тел: 8(3952) 24-23-12.