Руководитель Иркутского УФАС Валентина Заморина уходит на заслуженный отдых

Сегодня 14 февраля, в связи с достижением предельного возраста прекращается контракт с руководителем Иркутского УФАС Валентиной Замориной.

Валентина Андреевна пришла в антимонопольные органы вскоре после образования Иркутского территориального управления – в феврале 1992 года, где сначала была начальником отдела – заместителем начальника управления, а с 1997 года возглавляла команду антимонопольщиков Прибайкальского региона.  С тех пор за 25 лет у ведомства менялись названия, но  в областном УФАС не менялся руководитель. 

Глава Иркутского УФАС известна  своей принципиальной позицией в отстаивании мнений территориального органа, выверенностью и обоснованоностью «громких» решений, которые и в суде не подвергались сомнению.

Мы, коллектив Иркутского антимонопольного ведомства, выражаем особую благодарность и уважение Вам – мудрому руководителю Иркутского УФАС, тому, кто создавал и укреплял службу. Неоценим Ваш вклад в дело защиты конкуренции, бесценен опыт, наработанный долгими годами самоотверженной работы и переданный молодому поколению антимонопольщиков.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и оптимизма на долгие годы, новых горизонтов и впечатлений.

С безграничной любовью и уважением,

Коллектив Иркутского УФАС