В Иркутском УФАС России состоялась очередное заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению преступлений в сфере антимонопольного законодательства, а также в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных

18.09.2018г. в Иркутском УФАС России состоялась очередное заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению преступлений в сфере антимонопольного законодательства, а также в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

 На заседании присутствовали представители Иркутского УФАС, СУ СК России по Иркутской области, Прокуратуры Иркутской области, ГУ МВД Иркутской области.

В рамках встречи были  рассмотрены материалы по конкретным делам, требующие совместной отработки. Материалы касаются возможной квалификации действий, содержащих признаки нарушений антимонопольного законодательства и иных законодательных актов при проведении торгов администрацией Ангарского городского округа, Фондом Капитального Ремонта Иркутской области  и иных лиц.