Срок приема работ для участия во Всероссийском конкурсе видеороликов продлён до 30 декабря 2019 года

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) объявляет о продлении сроков приема работ для участия во Всероссийском конкурсе видеороликов на антимонопольную тематику, приуроченном к 15-летию создания ФАС России, чтобы с началом учебного года как можно больше студентов и школьников смогли стать его участниками.

ФАС России проводит подобный конкурс впервые, и его задачами мы видим привлечение внимания студентов и школьников к вопросам формирования и развития конкурентной среды для успешного существования экономики страны.

Участниками конкурса могут стать студенты учреждений среднего, высшего и профессионального образования и школьники старших классов (9-11 классов общеобразовательных школ).

Для участия в Конкурсе необходимо направить по электронной почте videokonkurs@fas.gov.ru видеоролик, который должен содержать индивидуальные впечатления автора или группы авторов по одной из предложенных тем.

Материалы могут быть выполнены в любом жанре: игровом, документальном, анимационном. Работы для участия в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные.

При этом каждый участник получит Сертификат в электронном виде, а победители конкурса будут награждены Дипломом, памятным подарком и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах.

Темы для создания роликов на выбор:

1. 15 лет Федеральной антимонопольной службе.

2. Национальный план развития конкуренции. (Почему развитие конкуренции стало национальным планом страны?)

3. Конкуренция в нашей жизни.

Стать участником конкурса можно до 30 декабря 2019 года.

С подробной информацией о Конкурсе можно ознакомиться в Положении о Конкурсе (Приложение 1).

По всем вопросам проведения Конкурса, участия в нем студентов и школьников можно обращаться к заместителю начальника Управления общественных связей Кабловой Ладе Николаевне, тел: +7 (499) 755 2323, доб. 088-169, e-mail: kablova@fas.gov.ru

Файлы для скачивания

prilozhenie_1.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.73 МБ