Конкурс

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

-    гражданство Российской Федерации;

-    достижение возраста 18 лет;

-    владение государственным языком Российской Федерации;

-    наличие высшего юридического образования;

-         стаж работы не менее двух лет государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности

-         профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей:

а)   должен знать:

Конституцию Российской Федерации, Гражданский кодекс Российской Федерации, Кодекс об  административных  правонарушениях РФ, Арбитражный  процессуальный кодекс РФ,  Федеральный закон РФ»О защите конкуренции», Федеральный закон РФ»О рекламе» и иные нормативные акты входящие в состав рекламного законодательства, Федеральный закон РФ «Об основах государственной гражданской службы»  , административные регламенты Федеральной антимонопольной службы;

б)   должен иметь следующие навыки:

умение работать в коллективе; обладать навыками организации, управления и контроля за работой подчиненных; знать правила деловой переписки и оформление официальных документов; навыки работы на уровне пользователя с  компьютерной техникой, оргтехникой и программным обеспечением, информационно-правовой системой «Консультант Плюс».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области , представить документы в соответствии с п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от  01.02.2005 г № 112.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение месяца со дня опубликования данного объявления по адресу (664025, г Иркутск, ул. Российская, 17 , каб. 616.)

По своему усмотрению можно предъявить другие документы или их нотариально заверенные копии, характеризующие профессиональную подготовку.   

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

 По телефону управления: (3952) 24-32-31, факс: 24-32-26 с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 16.00.

Электронный адрес управления:   to38@fas.gov.ru

Электронный адрес: сайта ФАС России: www.fas.gov.ru

сайта Иркутского УФАС России : Irkutsk.fas.gov.ru