Обращение Министерства имущественных отношений Иркутской области о включении в реестр сведений о недобросовестных участниках аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в отношении гр. П., в связи с уклонением от заключения (подписания

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает, что от Министерства имущественных отношений Иркутской области поступило обращение о включении в реестр сведений о недобросовестных участниках аукциона на право заключения договора аренды земельного участка в отношении гр. П., в связи с уклонением от заключения (подписания) договора аренды земельного участка расположенного по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-он, с. Смоленщина, ул. Тенистая, 12, площадью 1200 кв.м. с кадастровым номером: 38:06:150102:3228, вид разрешенного использования земельного участка – индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками.

Рассмотрение указанного обращения назначено на 24.10.2018г. в «11» ч. «30» мин. по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619.