Проведение очередного заседания комиссии состоится  21 июля 2017 года.

Планируемые заседания комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

 

 

Проведение очередного заседания комиссии состоится  21июля 2017 года.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

  1. Рассмотрение информации, поступившей от ОГАУ «Центр развития спортивной инфраструктуры» о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего ведущего специалиста-эксперта финансово-кадрового отдела «…..» на должность  юрисконсульта на условиях трудового договора на предмет установления наличия конфликта интересов.
  2. Рассмотрение информации, поступившей от МУП «Комбинат питания г. Иркутска» о приеме на работу бывшего государственного гражданского служащего ведущего специалиста-эксперта отдела контроля закупок «…..» на должность юрисконсульта на условиях трудового договора на предмет установления наличия конфликта интересов.
  3. О согласии руководителя Иркутского УФАС России Кулиша А.В. с решением комиссии от 10.05.2017 года относительно информации о приеме на работу «…..».