О предотвращении возможного конфликта интересов

30 марта 2018                                                                            13/18     

 

О предотвращении возможного конфликта интересов

 

В целях предотвращения возможного конфликта интересов, в соответствии со ст. 11 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

п р и к а з ы в а ю :

 

  1. В случае поступления в Иркутское УФАС России жалоб, обращений, заявлений и иных материалов от Иркутского Филиала ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова», являющегося заказчиком в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаро, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или в отношении указанной организации, требующих рассмотрения комиссией, выводить из состава комиссии на время рассмотрения данных материалов заместителя руководителя управления –начальника отдела антимонопольного контроля Иркутского УФАС ……..
  2. Передавать жалобы, обращения, заявления и иные материалы от Иркутского Филиала ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова» или в отношении данной организации на рассмотрение заместителю руководителя управления ……., а в случае ее отсутствия заместителю руководителя управления – начальнику отдела контроля закупок …….
  3. Контроль за соблюдением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                                                             А.В. Кулиш