Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев и руководитель Иркутского УФАС Александр Кулиш обсудили вопросы организации и проведения госзакупок

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев провел в субботу, 25 января, ряд рабочих встреч. В частности, с руководителем управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Иркутской области Александром Кулишом обсудили вопросы организации и проведения госзакупок.

Как сообщает пресс-служба Правительства Иркутской области, отдельной темой разговора стало место Иркутской области в рейтинге субъектов РФ по показателю внедрения Стандарта развития конкуренции.

По итогам встречи врио Губернатора дал ряд поручений. Министерству экономического развития региона необходимо проанализировать причины падения Иркутской области в рейтинге 2017-2018 годов, а также обозначить меры, которые должны быть приняты в 2020 году для улучшения позиций региона в рейтинге субъектов РФ по показателю внедрения Стандарта развития конкуренции.