По инициативе Иркутского УФАС России проведено совместное совещание по вопросу обеспечения конкуренции на товарном рынке оказания услуг по наземному обслуживанию в аэропорту г.Иркутска.

11.05.2018г. по инициативе Иркутского УФАС России  проведено совместное совещание по вопросу обеспечения конкуренции на товарном рынке  оказания услуг по наземному обслуживанию в аэропорту г.Иркутска.

В совещании приняли участие представители Федеральной службы судебных приставов Иркутской области, Министерства имущественных отношений Иркутской области, Министерства  жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, а также представители ООО «Обеспечение Аэропортов» и ООО «Панорама+».

По результатам проведенного совещания  Министерству  жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области,  Министерству  имущественных отношений Иркутской области предложено в срок до 28.05.2018г. подготовить предложения по содействию развитию конкуренции на рынке оказания услуг по наземному обслуживанию в аэропорту г.Иркутска  в рамках реализации решения и предписания антимонопольного органа.